Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
254 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aluminiumklebeband Strong 63652 mit Liner Länge 25 m Breite 50 mm Rolle E6433042
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,90 EUR
(exkl. MwSt.)
26,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Ausführung | mit Liner |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 25 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
Gewebeband duct tape 4663 silber Länge 50 m Breite 48 mm Rolle E6433035
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Breite | 48 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Papierpackband 210 braun Länge 50 m Breite 50 mm Rolle E6481026
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | BURMANN |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | braun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Rolle |
| Bestellschritt | 36 Rolle |
Aluminiumklebeband 511 mit Liner Länge 50 m Breite 50 mm Rolle E6430293
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | BURMANN |
| Ausführung | mit Liner |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Folienreparaturband tesaband® 4668 transparent Länge 33 m Breite 50 mm Rolle E6433041
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,80 EUR
(exkl. MwSt.)
21,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Farbe | transparent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Rolle |
| Bestellschritt | 18 Rolle |
Montageband VHB Tape GPH-110GF grau Länge 33 m Breite 19 mm E6481329
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 19 mm |
| Länge | 33 m |
| Farbe | grau |
| Gesamtdicke | 1,1 mm |
| Klebstoff | Acrylatklebstoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Aluminiumklebeband 60650 ohne Liner Länge 50 m Breite 50 mm Rolle E6433043
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Ausführung | ohne Liner |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Rolle |
| Bestellschritt | 24 Rolle |
Doppelseitiges Klebeband universal tape nano 55810 transparent Länge 3 m Breite 30 mm E6513283
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 3 m |
| Farbe | transparent |
| Gesamtdicke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Rolle |
| Bestellschritt | 32 Rolle |
Gewebeband SuperDuct ST201 silber-grau Länge 50 m Breite 48 mm Rolle E6430294
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 48 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | silber-grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |