Suchergebnisse
79 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
79 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 2400 l/min 235 mbar 7 l E6489207
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 7 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 285 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| Unterdruck | 235 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger ATTIX 44-2H IC 1400 W 4500 l/min 250 mbar 42 l E6442986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.344,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 42 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 605 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KÄRCHER Indusztriesauger IVR-L 65/24-2 Set 2400 W 65 l Behälter E6512427
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.695,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.207,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 40 kg |
| Behältervolumen | 65 l |
| Volumenstrom | 8640 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923433
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,00 EUR
(exkl. MwSt.)
570,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 40-01 PC INOX 1500 W 3700 l/min 250 mbar 37 l E923466
keine Verfügbarkeitsinformationen
549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
653,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 37 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 735 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |