Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 8 Stahlböden 32 x Gr. 3 blau E6510037
keine Verfügbarkeitsinformationen
560,00 EUR
(exkl. MwSt.)
666,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 32 x Gr. 3 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT300mm Grundregal 10 Stahlböden 30 x Gr. 5 blau, 30 x Gr. 5 rot E6504999
keine Verfügbarkeitsinformationen
656,00 EUR
(exkl. MwSt.)
780,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 30 x Gr. 5 blau, 30 x Gr. 5 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438799
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz LOGS 130 H48xB338xT238mm Kunststoff schwarz 8-fach E6446103
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 8-fach |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Einsatz LOGS 137 H48xB338xT238mm Kunststoff schwarz 20-fach E6446107
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 20-fach |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz 55 A8-3 B.55xT.235xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438867
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Einsatz 80 BA8-1 B.55xT.79xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438882
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Stück |
| Bestellschritt | 32 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 8 Stahlböden 32 x Gr. 3 rot E6501769
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,00 EUR
(exkl. MwSt.)
722,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 32 x Gr. 3 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |