Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnappverschluss weiß passend für Transport- u. Stapelbehälter 10 St./Beutel E6461675
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LOCKWEILER |
| Farbe | weiß |
| passend für | Transport- u. Stapelbehälter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CRAEMER |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Transportbehälter |
| für Inhalt | 210, 400 l |
| Anschlussgewinde | 19,05 (¾″) mm |
| Nennweite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,10 EUR
(exkl. MwSt.)
10,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | Verschraubung DIN 60/61 |
| Material | HD-PE |
| passend für Kanister | 9000 450 197-198 |
| Außengewinde | 19 mm |
| Innengewinde | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | rund |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 455 mm |
| passend für | Tonne |
| passend für Inhalt | 76/121/167 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,60 EUR
(exkl. MwSt.)
4,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LOCKWEILER |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Transportstapelkasten |
| Arbeitsbereich | zur Befestigung an jeder beliebigen Rippe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtscheibe passend für Regalkasten Breite 230 mm Polypropylen transparent E6464030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Farbe | transparent |
| Material | Polypropylen |
| passend für | Regalkasten |
| für Kastengröße | Breite 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Trolley Außen-B920xH720mm klappbar, mit Rädern E6439812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Außenhöhe | 720 mm |
| Außenbreite | 920 mm |
| Rollen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrgestell Kunststoff eckig für Mehrzweckbehälter 105/151,5 l E6463825
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | eckig |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Mehrzweckbehälter |
| passend für Inhalt | 105/151,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GRAF |
| Material | Messing |
| Anschlussgewinde | 19,05 (¾″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etikettenklammer Federstahl verzinkt passend für Transportstapelkasten 25St./Karton E6461896
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Transportstapelkasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Fasshahn Kunststoff weiß R 26,9 (3/4) mm E6462500
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,50 EUR
(exkl. MwSt.)
4,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlussgewinde | R 26,9 (3/4″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |