Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken-Set Clip 4-40mm Hammerhalter 3St. je Satz Hammerhalter L.40mm 3tlg. B.44xT.70xH.61mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438846
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-31 H36xB885xT310mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795665-795668 E6438889
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 885 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeughaken-Set raacoFix klein 2St. je Set 2tlg. B.242xT.38xH.100mm Aufnahme f.mittlere/kleiner Werkzeuge f.Art.Nr.795674-795677 E6438939
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD 150-01 B.67xT.153xH.41mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795503,795550 E6438806
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,98 EUR
(exkl. MwSt.)
4,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 9-2800/40 B.280xT.465xH.211mm f.40mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795598,795608-795610 E6438934
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand 150-01 längs 24St. je Satz 24tlg. L137xH.31mm f.Schubl. Typ C z.Längsunterteilung klar E6438851
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,60 EUR
(exkl. MwSt.)
12,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |