Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kunststoffstandstromverteiler CEE-32 A, 5-polig 1xCEE 32 A, 2xCEE 16 A, 4x230V 5 x 6 mm E6016247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Schutzart | IP44 |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Eingang | CEE-32 A, 5-polig |
| Ausgang | 1xCEE 32 A, 2xCEE 16 A, 4x230V |
| Absicherung | LS-Schalter mit FI und Drehstromzähler |
| Anschlussleitung | 5 x 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15.200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
18.088,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP 65 |
| Dauerleistung COP | 13 kVA |
| Abmessung Breite außen | 357.0 mm |
| Abmessung Höhe außen | 596.0 mm |
| Abmessung Tiefe aussen | 944.0 mm |
| Ladezeit | 2/5 h |
| Gewicht | 80.0 kg |
| Spannung | 400/230 V |
| Leistung | 11 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | REILANG |
| Ausführung | M15 x 1,5 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC |
| Länge | 750 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Biegeradius | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G2,5mm 25 m E6424932
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 25 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehstromkabeltrommel 30 m H07RN-F 5 x 1,5 mm 290 mm IP44 E6471845
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 400 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel Garant S 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E497361
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |