Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | zur Brandwundenversorgung |
| Farbe | grün |
| Breite ca. | 305 mm |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Höhe ca. | 245 mm |
| Tiefe ca. | 86 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,60 EUR
(exkl. MwSt.)
49,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | B-SAFETY |
| Norm | Füllung: Standard DIN 13157 |
| Größe | 17 x 25 cm |
| passend für | Verbandschränke, Erste-Hilfe Koffer |
| Befüllung | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandschrank HEIDELBERG City Style B302xH362xT140ca.mm orange 1-türig E6435188
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Ausführung | abschließbar |
| Farbe | orange |
| Breite ca. | 302 mm |
| Höhe ca. | 362 mm |
| Tiefe ca. | 140 mm |
| Anzahl Türen | 1-türig |
| geeignete Füllung | befüllt nach DIN 13157-2021 hochwertige Verbandstoff-Füllung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13164-2022 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Betriebsverbandkasten, klein KIEL B260xH160xT80ca.mm schwarz E6018753
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13157 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Koffer Advocat Nahrungsmittel B400xH300xT150ca.mm orange E6435182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 400 mm |
| REACH - Flammpunkt °C | 0 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Höhe ca. | 300 mm |
| Tiefe ca. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 253 mm |
| Höhe ca. | 430 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Koffer klein QUICK-CD B260xH170xT110ca.mm orange E972195
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Station-Set DIN 13157 B290xH560xT120ca.mm grün E6435199
keine Verfügbarkeitsinformationen
284,00 EUR
(exkl. MwSt.)
337,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 290 mm |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Höhe ca. | 560 mm |
| Tiefe ca. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 180 mm |
| Tiefe ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation H560xB290xT120ca.mm 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender E1984972
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 560 mm |
| Tiefe ca. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |