Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | z-gefaltet |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 600 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Aufnehmer Waffelform, weiß B500xL700mm E6462730
keine Verfügbarkeitsinformationen
283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
336,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Ausführung | Waffelform, weiß |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Toilettenpapier Fripa Select 4-lagig E6508854
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FRIPA |
| Ausführung | 4-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 6x8 RL=48RL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Saalbesen Rosshaar Länge 500 mm mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper E6462864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper |
| Material | Rosshaar |
| Länge | 500 mm |
| Eigenschaft | für feinen Staub und Schmutz auf glatten Böden |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Besen Arenga/Elaston Länge 400 mm m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper E6462855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper |
| Material | Arenga/Elaston |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | nässeresistent, universell einsetzbar |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | mit Besen |
| Gesamthöhe | 1.000 mm |
| Blattbreite | 300 mm |
| Blatthöhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |