Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz 55 A9-1 B.39xT.55xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438780
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,66 EUR
(exkl. MwSt.)
0,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Abdeckschiene Länge 1010 mm verzinkt für Ständer-/Wandregal 1 Stück E6462372
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,60 EUR
(exkl. MwSt.)
12,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MAUSER |
| Ausführung | für Ständer-/Wandregal |
| Länge | 1010 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A9-4 B.39xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438865
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Fachboden MULTIplus 150 B1000xT600mm Tragfähigkeit 150 kg Stahlblech silber verzinkt für Steckregal E6462042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | SCHULTE |
| Ausführung | für Steckregal |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 600 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Gewindestangenständer LOGS 70 H650xB540xT390mm blau RAL 5022 E6446116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 650 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckbodenteil LOGS 230 H260xB540xT390mm blau RAL 5022 E6446130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD 55 A9-1 B.39xT.55xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438797
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Einsatz 55 A6-1 B.109xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438803
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |