Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabeltrommel Garant S 25 m H07RN-F 3 x 2,5 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E6016174
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,00 EUR
(exkl. MwSt.)
147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 2,5 mm² |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauch Superflex Pro Innen-Ø 9 mm Außen-Ø 15 mm Länge 10 m Kupplung DN 7,2 E6443028
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | Kupplung DN 7,2 |
| Länge | 10 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.789,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP 65 |
| Dauerleistung COP | 3,1 kVA |
| Abmessung Breite außen | 233.0 mm |
| Abmessung Höhe außen | 467.0 mm |
| Abmessung Tiefe aussen | 531.0 mm |
| Ladezeit | 2,5 h |
| Gewicht | 25.0 kg |
| Spannung | 230/50 Hz V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelstromverteiler Stecker 230 V, 16 A 8x230V 3 x 1,5 mm E6016237
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Schutzart | IP20 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelqualität | H05VV-F |
| Ausgang | 8x230V |
| Absicherung | ungesichert |
| Anschlussleitung | 3 x 1,5 mm² |
| Eingang | Stecker 230 V, 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FACTOR Stahlblech-Kabeltrommel 40 m 230 V H07RN-F 3G1,5 mm E6408891
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Stahlblech feuerverzinkt |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Ausführung | leer, für bis zu 50 m Kabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralschlauch PRO Innen-Ø 5 mm Außen-Ø 8 mm Länge 3 m blau 1/4 AG 1/4 AG E6513694
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,90 EUR
(exkl. MwSt.)
18,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1/4 '' AG |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 3 m |
| Aussendecke | PU |
| Marke | AEROTEC |
| Material | Polyurethan |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | blau |
| Außengewinde mm | 6,35 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 0,2 ″ |
| Einlagen | Polyurethan |
| Gewicht | 60 g/m |
| Außengewinde | 1/4 '' AG |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |