Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Soft Foam Dispenser |
| Breite ca. | 230 mm |
| Inhalt | Soft Foam Bandage 6 cm x 4,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Breite ca. | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche 200 ml 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018727
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 200 ml |
| Norm | DIN EN15154-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
164,00 EUR
(exkl. MwSt.)
195,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 253 mm |
| Höhe ca. | 430 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche 500 ml 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018726
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,10 EUR
(exkl. MwSt.)
29,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 500 ml |
| Norm | DIN EN15154-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Ausführung | wasserfest |
| Inhalt | 115 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Ausführung | abschließbar |
| Farbe | weiß |
| Breite ca. | 604 mm |
| Höhe ca. | 462 mm |
| Tiefe ca. | 170 mm |
| Anzahl Türen | 2-türig |
| geeignete Füllung | nach DIN 13169 s. Art.-Nr. 4000 386 103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Koffer DIN 13169-2021 B310xH210xT130ca.mm orange E6499926
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | B-SAFETY |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13169-2021 |
| Breite ca. | 310 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
| Tiefe ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
448,00 EUR
(exkl. MwSt.)
533,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | B-SAFETY |
| Farbe | Grün/Weiß |
| Norm | DIN 13157 und DIN EN 14154-4 |
| Breite ca. | 800 mm |
| Höhe ca. | 600 mm |
| Tiefe ca. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | weiß |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gefahrgutkoffer 73 SN-VM B450xH360xT140ca.mm schwarz E6434008
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WITTE PLUSGUIDE |
| Farbe | schwarz |
| Breite ca. | 450 mm |
| Höhe ca. | 360 mm |
| Tiefe ca. | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |