Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hundeschutzdecke Polyester L1280xB1660xH20mm 0,7 kg anthrazit E6439875
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,80 EUR
(exkl. MwSt.)
33,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 1660 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Länge | 1280 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | überwiegend weiß |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Set Putztücher und Ständer Putztücher, Müllsäcke, Bodenständer 1 Rolle Tücher 10 Müllsäcke 1 Ständer E6446100
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wischtuch Wipex Supreme weiß L.ca.38 mmxB.ca.30 mm 500 Tücher/Rolle E6483803
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 38 mm |
| Breite ca. | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Straßenbesen Bulldozer PET+Supermix Länge 600 mm E6489232
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Material | PET+Supermix |
| Länge | 600 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abschleppstange Stahl verzinkt L75xB1990xH60mm 5,1 kg rot-weiß E6439734
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 1990 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Länge | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sammelkorb TORK 229750 H720xB330xT250ca.mm Metall/Kunststoff 60 l E6017852
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Material | Metall/Kunststoff |
| Breite ca. | 330 mm |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Höhe ca. | 720 mm |
| Tiefe ca. | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Straßenbesen Bulldozer PET + Elaston Länge 600 mm rot/schwarz E6489268
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | rot/schwarz |
| Material | PET + Elaston |
| Länge | 600 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |