Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz 55 A7-2 B.79xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Steckregal H2000xB2000xT400mm Grund-/Anbauregal verzinkt 8 Stahlböden Tragfähigkeit 150 kg Feldlast 1300 kg E6461997
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,00 EUR
(exkl. MwSt.)
484,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHULTE |
| Ausführung | Grund-/Anbauregal |
| Breite | 2000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
| Feldlast | 1300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A9-2 B.39xT.109xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438864
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz ESD A71 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438873
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Einsatz 80 BA7-1 B.79xT.109xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438885
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Einsatz 80 BA8-2 B.55xT.157xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438883
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Einsatz LOGS 134 H48xB338xT238mm Kunststoff schwarz 14-fach E6446105
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 14-fach |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | transparent |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 69 mm |
| geeignet für | Verwendung im Click-Raster-Boden der CarryLite-LMS-Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 21 x Gr. 2 blau E6510979
keine Verfügbarkeitsinformationen
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 21 x Gr. 2 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 21 x Gr. 2 rot E6508805
keine Verfügbarkeitsinformationen
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 21 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 8 Stahlböden 32 x Gr. 3 blau E6510302
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,00 EUR
(exkl. MwSt.)
722,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 32 x Gr. 3 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 9 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot E6511496
keine Verfügbarkeitsinformationen
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 9 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |