Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Ladespannung | 12 V |
| Dauerleistung max. | 150 W |
| Höchststrom max. | 300 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,30 EUR
(exkl. MwSt.)
56,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Schutzart | IP44 |
| Eingang | CEE-16 A, 5-polig |
| Ausgang | 1xCEE 16 A, 2x230V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel 50 m H05RR-F 3 x 1,5 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6442784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUMBO |
| Steckertyp | F |
| Material | Vollkunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 50 m |
| Kabelqualität | H05RR-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 4 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pressluftschlauch Admi®Press FLAT Y Innen-Ø 19 mm Außen-Ø 24 mm Länge 20 m gelb E6012383
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 m |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | ADMIRAL |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | gelb |
| Tiefsttemperatur | -40 °C |
| Höchsttemperatur | 100 °C |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig / Ozonbeständig / Ölbeständig / Benzinbeständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/4 ″ |
| Berstdruck | 30 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzähler Roco 1 1-phasig Kabellänge 3 m Leistungsquerschnitt 3G2,5 E6464104
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AS-SCHWABE |
| Ausführung | 1-phasig |
| Modell | ROCO |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsquerschnitt | 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Kabellänge | 3 m |
| Speisung | 230 V / 50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AS-SCHWABE |
| Spannung | 400 V |
| Nennstrom | 32 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffstandstromverteiler CEE-16 A, 5-polig 2xCEE 16 A, 4x230V 5 x 2,5 mm E6016245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Schutzart | IP54 |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Eingang | CEE-16 A, 5-polig |
| Ausgang | 2xCEE 16 A, 4x230V |
| Absicherung | LS-Schalter mit FI |
| Anschlussleitung | 5 x 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |