Suchergebnisse
226 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
226 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter für Dosen bis ca. 70 mm Ø für Lochwandsystem 9 x 9 mm E6492461
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| passend zu | 2000 871 500, 2000 871 502, 2000 871 506 |
| Ausführung | für 4 Dosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fußmatte schwarz Gummi L450xB750xS15mm E6462913
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 750 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Länge | 450 mm |
| Stärke | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fußmatte offene Ringe schwarz Gummi L1500xB900xS12mm E6462916
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,10 EUR
(exkl. MwSt.)
53,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | offene Ringe |
| Breite | 900 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Länge | 1500 mm |
| Stärke | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für max. 3 Sägen |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 38 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dokumentenhalter DIN A4 quer Kunststoff B340xT100xH213mm passend für Lochplatten 5St./Btl. E6461483
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | anthrazitgrau |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Format | DIN A4 quer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Dokumentenhalter DIN A4 hoch Aluminium B500xT10xH50mm passend für Lochplatten E6461508
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Aluminium |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Format | DIN A4 hoch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaltersortiment SimplaClip B2xH6mm 22 Haken/10 Doppelhaken/8 Halter Lochplatten E6481975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | 22 Haken/10 Doppelhaken/8 Halter |
| Breite | 2 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Ø | 6 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter 3-fach Breite 225 mm Ø max. 68 mm passend für Lochplatten E6461550
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 3-fach |
| Breite | 225 mm |
| Ø | max. 68 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 14 Winkelschleiferhalter Winkelschleiferhalter 1tlg. B.177xT.60xH.15mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438966
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 8-50 mm Ablagedose f.Langteile Dose f.Langteile D.50mm 1tlg. B.59xT.77xH.114mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438788
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |