Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
116 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
KFZ Verbandtasche ultraTRAFFIC BAG B150xH70xT240ca.mm schwarz E6435183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13164-2022 |
| Breite ca. | 150 mm |
| Höhe ca. | 70 mm |
| Tiefe ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix®-Set B232,5xH133,5xT33ca. mm grün E6435193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | mit 6 Pfasterreffils elastic |
| Farbe | grün |
| Breite ca. | 232,5 mm |
| Inhalt | 270 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KFZ-Sicherheits-Set Feuerlöscher, Warnweste, Verbandkasten jeweils 1 Stück E6446101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |