Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch WYPALL® L20 7400 L.ca.420 mmxB.ca.330 mm blau 2-lagig E6462763
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 280 Tücher |
| Länge ca. | 420 mm |
| Breite ca. | 330 mm |
| Höhe ca. | 169000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wischtuch profix® tiger L.ca.300 mmxB.ca.360 mm weiß 1-lagig, Z-Falz 1.008 St./KT E6462678
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | PROFIX |
| Ausführung | 1-lagig, Z-Falz |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 18 x 56 = 1008 Tücher |
| Länge ca. | 300 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Handtuchpapier Satino PureSoft 277540 2-lagig soft beige L.ca.230 mmxB.ca.240 mm passend für 9000469080 Karton E6481842
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WEPA |
| Ausführung | 2-lagig |
| Farbe | soft beige |
| Inhalt | 20 x 200 Tücher = 4000 Tücher |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Länge | ca. 900 mm |
| Greiferöffnung | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | Stiel mit Schaufel und Besen |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrschaufel-Set mit Holzgriff Metall Kehrschaufel und Handfeger Blatt L230xB240 mm E6462806
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Metall |
| bestehend aus | Kehrschaufel und Handfeger |
| Blattlänge | 230 mm |
| Blattbreite | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch TORK 530179 L.ca.238 mmxB.ca.355 mm weiß 1-lagig, ungeprägt 4x105 Pack E6482184
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 4x105 Tücher |
| Länge ca. | 238 mm |
| Breite ca. | 355 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Anhänger-Kastensicherung Stahl verzinkt L190xB125xH114mm Gewicht 1,9 kg silber Karton E6439729
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 125 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Länge | 190 mm |
| Höhe | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalter 6146 H330xB515xT300ca. mm auch als Tischständer zu verwenden E6408281
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | auch als Tischständer zu verwenden |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |