Suchergebnisse
188 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
188 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylindervorhangschloss 21 80 SB Schlosskörperbreite 80 mm Edelstahl verschiedenschließend E6476756
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 21 80 SB |
| Material | Edelstahl |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Bügelhöhe | 20 mm |
| Schlosskörperbreite | 80 mm |
| Bügelstärke | 11,8 mm |
| Bügelweite | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörperbreite 65 mm Messing verschiedenschließend E6432577
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 700/55 |
| Material | Messing |
| Gesamthöhe | 83 mm |
| Bügelhöhe | 28 mm |
| Schlosskörperbreite | 65 mm |
| Bügelstärke | 9 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |