Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionspinzette Länge 115 mm gerade rostfrei, antimagnetisch, säurefest E6048749
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 12 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch, säurefest |
| Spitze | besonders schmal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffpinzette Länge 130 mm gerade Spitzenbreite 3,5 mm E6439062
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 19 g |
| Spitze | trapezförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötkreuzpinzette Gesamtlänge 160 mm gebogene Spitzen Edelstahl E6009707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Material | Edelstahl |
| Form | gebogene Spitzen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,40 EUR
(exkl. MwSt.)
36,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Inhalt | 3 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,60 EUR
(exkl. MwSt.)
14,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Form | gebogen |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |