Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | Scheiben klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 1 F |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille MaxxPro EN 166, EN 170 Rahmen grau, Scheiben klar Polycarbonat E6046425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HONEYWELL |
| Ausführung | Rahmen grau, Scheiben klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 349 FT K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißer Vollsichtschutzbrille 601 EN 166, EN 169, EN 175 Rahmen grau / Scheibe grün IR5 Polycarbonat E6434019
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Ausführung | Rahmen grau / Scheibe grün IR5 |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 169, EN 175 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 5 U 1 B 9 K N CE |
| Linsenbeschichtung | Vanguard Plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille Vistamax VNC EN 166 Rahmen klar, Scheibe klar, kratzfest Polycarbonat E6434014
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HONEYWELL |
| Ausführung | Rahmen klar, Scheibe klar, kratzfest |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 1B |
| Linsenbeschichtung | beschlaghemmend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Vollsichtschutzbrille Fahrenheit FheitAF EN 166 Polycarbonatscheibe klar Polycarbonat E6433986
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Polycarbonatscheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 BT |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerbrille 5X2 Advanced ANSI/ISEA Z87.1-2020 und ISO 16321 Rahmen schwarz/grün, Scheibe grün Polycarbonat E6500193
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Ausführung | Rahmen schwarz/grün, Scheibe grün |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | ANSI/ISEA Z87.1-2020 und ISO 16321 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 16321 U DT W5 K N + U + W5 X |
| Linsenbeschichtung | Vanguard Plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille Daylight Basic II EN 166 Kunststoffscheibe klar Kunststoff E6499817
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,33 EUR
(exkl. MwSt.)
2,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kunststoffscheibe klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | AS 1 BT 9 |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Vollsichtschutzbrille DAYLIGHT TOP EN 166 Rahmen blau, Scheibe klar Polycarbonat E6496879
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,80 EUR
(exkl. MwSt.)
14,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Rahmen blau, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | AS 1 BT 9 |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille 6x3 EN 166, EN 170, EN 172 Polycarbonat E6484565
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,10 EUR
(exkl. MwSt.)
28,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170, EN 172 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-3/5-3.1 U 1 BT 9 K N CE |
| Linsenbeschichtung | Vanguard UDC Beschichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille EN 166 splitterfreie Scheiben klar Kunststoff E6433979
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHMERLER |
| Ausführung | splitterfreie Scheiben klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | MG 1 S CE |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |