Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Getriebeastschere Bypass L 78 Länge 700 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1200 g E6439988
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 700 mm |
| Gewicht | 1200 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
374,00 EUR
(exkl. MwSt.)
445,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Länge | 1,70 - 5,80 m |
| Gewicht | 3200 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Gewicht | 200 g |
| Länge | 30 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Gewicht | 350 g |
| Länge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
427,00 EUR
(exkl. MwSt.)
508,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Länge | 1,45 - 3,80 m |
| Gewicht | 1300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopschneidgiraffe Smart Länge 1020 mm Schneidleistung 10 mm E6489267
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BELLOTA |
| Länge | 1020 mm |
| Gewicht | 820 g |
| Schneidleistung | 10 mm |
| Blattlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Getriebeastschere Amboss LX 99 Länge 800 mm Schneidleistung 55 mm Gewicht 1220 g E6439986
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 800 mm |
| Gewicht | 1220 g |
| Schneidleistung | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Raupenschere ArboRapid Länge 490 mm Schneidleistung 40 mm inkl. 5 m Zugseil E6439982
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Ausführung | inkl. 5 m Zugseil |
| Länge | 490 mm |
| Gewicht | 1195 g |
| Schneidleistung | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterbaumsäge UPX 82/86 Länge 460 mm Schneidleistung 80 mm E6439990
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 460 mm |
| Gewicht | 200 g |
| passend für | UPX 82/86 |
| Schneidleistung | 80 mm |
| Blattlänge | 42 mm |
| Zahnung | Grobzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |