Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
361 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsseltresor 787 H120xB80xT45mm Wandbefestigung Zahlenschloss, mech. E6464960
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | Wandbefestigung |
| Modell | 787 |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 120 mm |
| geeignet für | Aufbewahrung von Schlüsseln und Plastikkarten für autorisierte Personen |
| Verschluss | Zahlenschloss, mech. |
| Zahlenschloss | 4-stelliger Zahlencode |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsseltresor KEYGARAGE One 797 H67xB138xT145mm Wandbefestigung Zahlenschloss, elektr. 2 Haken E6502407
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,00 EUR
(exkl. MwSt.)
327,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | Wandbefestigung |
| Modell | KEYGARAGE One 797 |
| Breite | 138 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 67 mm |
| geeignet für | Aufbewahrung von Schlüsseln oder kleinen Wertgegenständen für autorisierte Personen |
| Anzahl Haken | 2 |
| Verschluss | Zahlenschloss, elektr. |
| Zahlenschloss | 6-stelliger Zahlencode |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Panzerüberfalle 130/180 Länge 180 mm Breite 78 mm Temperguss schwarz E6468880
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Breite | 78 mm |
| Material | Temperguss |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Loch-Ø | 13,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchwarnmelder RWM250 12 Jahre Lithium 3 V reinweiß RWM250 88 dBA E1992631
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | RWM250 |
| Farbe | reinweiß |
| Höhe | 40 mm |
| Ø | 105 mm |
| Montageart | Deckenmontage |
| Batterielaufzeit | 12 Jahre |
| Betriebsspannung | Lithium 3 V |
| Signallautstärke | 88 dBA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| passend für | Rauchwarnmelder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Funkschlüssel HomeTec Pro CFF3000 f. HomeTec Pro Serie CFF3000 E6431762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | CFF3000 |
| passend für | HomeTec Pro Serie |
| Batterie-Wechselanzeige | ja |
| Benutzung mit Software | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 220/70 Schlosskörperbreite 70 mm Edelstahl E6431824
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | 220/70 |
| Material | Edelstahl |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Bügelhöhe | 17 mm |
| Schlosskörperbreite | 70 mm |
| Bügelstärke | 10 mm |
| Bügelweite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 64TI/50HB60-150 B/DFNLI Schlosskörperbreite 50 mm Spezialaluminium verschiedenschließend E6431821
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 64TI/50HB60-150 B/DFNLI |
| Material | Spezialaluminium |
| Gesamthöhe | 77 mm |
| Bügelhöhe | 60-150 mm |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |