Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchwagen Profi II Anschlussgewinde 33,3 mm G 1 Stahl E6433398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.331,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALBA |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 19 mm (3/4″) = 130 m / Ø 25 mm (1″) = 90 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen FOREVER II Anschlussgewinde 26,44 mm 3/4 Stahl verzinkt E6513526
keine Verfügbarkeitsinformationen
386,00 EUR
(exkl. MwSt.)
459,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALBA |
| Material | Stahl verzinkt |
| Betriebsdruck | max. 25 bar |
| Gehäuse | Stahl |
| Schlauchlänge | 70 m |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchnennweite mm | 13 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 1/2 ″ |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 70 m / Ø 16 mm (5/8″) = 60 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
| Ausstattung | Trommelbremse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen Royal II Anschlussgewinde 26,44 mm G 3/4 Stahl E6433399
keine Verfügbarkeitsinformationen
402,00 EUR
(exkl. MwSt.)
478,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALBA |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 100 m / Ø 19 mm (3/4″) = 50 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen Superprofi II Anschlussgewinde 26,44 mm 3/4 Stahl, feuerverzinkt Stück E6433401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALBA |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Typ | Bausatz |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 19 mm (3/4″) = 190 m / Ø 25 mm (1″) = 110 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen Star Serie II Anschlussgewinde 26,44 mm 3/4 Stahl Karton E6024785
keine Verfügbarkeitsinformationen
537,00 EUR
(exkl. MwSt.)
639,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALBA |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 120 m / Ø 19 mm (3/4″) = 80 m / Ø 25 mm (1″) = 50 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |