Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Chemikalienhandschuhe Pirat Größe 10 rotbraun EN 388, EN 374 PSA-Kategorie III E6434168
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,15 EUR
(exkl. MwSt.)
8,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Größe | 10 |
| Farbe | rotbraun |
| Material | PVC |
| Norm | EN 388, EN 374 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
1,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP 2 / V NR D |
| Inhalt je Karton | 15 St./Box |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
2,49 EUR
(exkl. MwSt.)
2,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Ausführung | Strickbund |
| Größe | 10 |
| Farbe | gelb |
| Material | Baumwolle m.Latex |
| Norm | I |
| PSA-Kategorie | I |
| Länge ca. | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Überziehschuh Länge ca. 40 cm Höhe ca. 43 cm blau PSA-Kategorie I 1 Box = 100 St. E6434721
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Farbe | blau |
| Länge ca. | 40 cm |
| PSA-Kategorie | I |
| Höhe ca. | 43 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Warnweste Größe universal orange mit Schulterreflexstreifen EN 20471 Kl. 2 E6035685
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,55 EUR
(exkl. MwSt.)
5,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Ausführung | mit Schulterreflexstreifen |
| Größe | universal |
| Farbe | orange |
| Material | 100% Polyester |
| Norm | EN 20471 Kl. 2 |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinstrickhandschuh HIT-200 Größe 10 grau/schwarz EN 388, EN 21420:2020 PSA-Kategorie II E6502421
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Größe | 10 |
| Farbe | grau/schwarz |
| Material | Nylon-Lycra mit Ingenia-Futter |
| Norm | EN 388, EN 21420:2020 |
| PSA-Kategorie | II |
| EN-ISO-Schnittfestigkeit (Newton) | X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Handschuhe Adler-C Größe 10,5 naturfarben PSA-Kategorie II E6029432
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Größe | 10,5 |
| Farbe | naturfarben |
| Material | Rindnarbenleder |
| PSA-Kategorie | II |
| Länge ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Handschuhe Falke-C Größe 11 naturfarben EN 388 PSA-Kategorie II E6024896
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,58 EUR
(exkl. MwSt.)
3,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | ASATEX |
| Ausführung | Handrücken/Stulpe aus Canvas |
| Größe | 11 |
| Farbe | naturfarben |
| Material | Rindspaltleder |
| Norm | EN 388 |
| PSA-Kategorie | II |
| Länge ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |