Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rohrgewindedichtung Btec 5770, 50 mlSofttube, mittelfest, gelb E2051782
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Tube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Montagespray |
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Hochleistungs Kleb- u. Dichtstoff 310 ml Kartusche glasklar E800428
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 310 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
8,75 EUR
(exkl. MwSt.)
10,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4540, 20 gTube, schnell härtend, GelAusführung E2051798
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Aluminiumtube |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
7,35 EUR
(exkl. MwSt.)
8,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Rohrgewindedichtung Btec 6200, 50 mlFlasche, hochfest, hochtemperaturfest, grün E2051786
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,40 EUR
(exkl. MwSt.)
30,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |