Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Ausführung | 1-teilig |
| Länge | 250 mm |
| Gewicht | 1190 g |
| passend für | ArboRapid Teleskopstangen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Gewicht | 230 g |
| Länge | 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BERGER |
| Gewicht | 125 g |
| Länge | 40 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |