Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeldurchführung FLEXIT RE Kunststoff schwarz Länge 1250 mm schwarz Einlass-Ø 60 mm E6430637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1250 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Einlass-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Material | Messing |
| Oberfläche | verchromt |
| Bohr-Ø | 12 mm |
| Türstärke max. | 57 mm |
| Türstärke min. | 35 mm |
| Erfassungswinkel | 160 ° |
| Bildanzeige | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Ergänzung | einstellbar über Langloch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeldurchführung Exit NCT Aluminium silber eloxiert Länge 45 mm Breite 450 mm E6430659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Breite | 450 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,50 EUR
(exkl. MwSt.)
95,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Material | Stahl |
| Länge | 42 mm |
| Befestigungsart | Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |