Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Länge | 2 m |
| Material | Holz |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gliedermaßstab Länge 2 m Breite 14 mm mm/mm EG II Aluminium schwarz E437060
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,60 EUR
(exkl. MwSt.)
47,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Länge | 2 m |
| Material | Aluminium |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,60 EUR
(exkl. MwSt.)
23,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | ABS |
| Länge | 25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gliedermaßstab 9072 Länge 2 m Breite 16 mm mm/cm EG III Buche weiß E6015787
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Modell | 9072 |
| Länge | 2 m |
| Material | Buche |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |