Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Transportroller L-BOXX® Trade Tragfähigkeit bis 100 kg L492xB646mm Kunststoff grau, weiß E6422863
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| Farbe | grau, weiß |
| Tragfähigkeit | bis 100 kg |
| Ladeflächenbreite | 646 mm |
| Ladeflächenlänge | 492 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkarte L-BOXX® 1 LB/XLB Ku.-Gewebe passend zu L-BOXX® 136 / 238 / 374 E6422862
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,00 EUR
(exkl. MwSt.)
22,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| passend zu | L-BOXX® 136 / 238 / 374 |
| Material | Ku.-Gewebe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhängeeinsatz L-BOXX® LB 238/374 L-BOXX® 238 und L-BOXX® 374 ABS E6442688
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| passend zu | L-BOXX® 238 und L-BOXX® 374 |
| Material | ABS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskastentresor i-BOXX® Rack aktiv B445xT101xH342mm ABS E6442694
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,20 EUR
(exkl. MwSt.)
38,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| Außenhöhe | 342 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| Außenhöhe | 316 mm |
| Außenbreite | 367 mm |
| Außentiefe | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |