Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CLOU |
| Inhalt | 750 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | farblos |
| REACH - Flammpunkt °C | 51 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | EUH066 - Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. |
| REACH - H-Sätze | H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | RYKR-P1A0-K00U-Q8AM |
| Konsistenz | flüssig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CLOU |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | farblos |
| Inhalt | 2,5 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 63 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH066 - Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - UFI-Nummer | NH82-K2H2-700G-NAFQ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |