Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CRAEMER |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Transportbehälter |
| für Inhalt | 210, 400 l |
| Anschlussgewinde | 19,05 (¾″) mm |
| Nennweite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Palettenaufsatzrahmen L800xB600 mm mit Kante Nutzhöhe 290 mm HDPE E6501960
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CRAEMER |
| Ausführung | mit Kante |
| Farbe | grau |
| Material | HDPE |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Nutzhöhe | 290 mm |
| für Palettenbreite | 600 mm |
| für Palettenlänge | 800 mm |
| Auflast | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CRAEMER |
| Ausführung | eckig |
| Farbe | anthrazit |
| Material | HDPE |
| Inhalt | 45 l |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Außenhöhe | 90 mm |
| Außenbreite | 700 mm |
| Innenhöhe | 85 mm |
| Außenlänge | 910 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |