Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profiltürdrückerlochteil 1390/0000 Aluminium F1 kantig 8 mm gekröpft E6425906
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,20 EUR
(exkl. MwSt.)
25,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1390/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 1430/2133 Edelstahl EST gerade Vierkant 9 mm E1790037
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1430/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gerade |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |