Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurzschiene Länge 70 mm weiß Stahl einreihige Lochung Paar E6431208
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,70 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Ausführung | einreihige Lochung |
| Farbe | weiß |
| Länge | 70 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Belastbarkeit | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Pack |
| Bestellschritt | 5 Pack |
3,62 EUR
(exkl. MwSt.)
4,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 40 mm |
| Ergänzung | verbaubar mit Stahllochplatte 11400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Pack |
| Bestellschritt | 2 Pack |
Kunststoff-Minibox Kunststoff weiß Breite 90 mm Tiefe 90 mm Höhe 40 mm E6431189
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,68 EUR
(exkl. MwSt.)
2,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Breite | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Ergänzung | passend zu Stahllochplatten 3000 274 303 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Aufsteckhalter 11612 Ausführung beidseitig Stahl vernickelt 12 Stück/SB Karte E6431213
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,30 EUR
(exkl. MwSt.)
8,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Ausführung | beidseitig |
| Modell | 11612 |
| Material | Stahl |
| Ergänzung | mit Träger 10105 |
| Maße | 45 x 11,3 x 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Pack |
| Bestellschritt | 2 Pack |
8,70 EUR
(exkl. MwSt.)
10,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Breite | 133 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 195 mm |
| Ergänzung | verbaubar mit Stahllochplatte 11400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Pack |
| Bestellschritt | 2 Pack |
Werkzeughalter Länge 98,5 mm Breite 63 mm Tiefe 75 mm weiß 1 Haken E6431190
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Ausführung | 1 Haken |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 98,5 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Ergänzung | verbaubar mit Stahllochplatte 11400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Pack |
| Bestellschritt | 2 Pack |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 13,5 mm |
| Ergänzung | passend zu Aufsteckhalter 11604,11612 und Winkelträger 10300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ALFER ELEMENT SYSTEM |
| Ausführung | 1 Haken |
| Farbe | weiß |
| Länge | 360 mm |
| Ergänzung | verbaubar mit Stahllochplatte 11400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Pack |
| Bestellschritt | 2 Pack |