Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ECE |
| Breite | 62 mm |
| Material | Rotbuchenholz lackiert |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisionsschmiege Schienenlänge 300 mm Palisanderholz mit Hohlkehle E481137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ECE |
| Schenkellänge | 200 mm |
| Schienenlänge | 300 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisionsgehrungsmaß Schenkellänge 300 mm mit Hohlkehle Palisanderholz E481135
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ECE |
| Material | Palisanderholz |
| Schenkellänge | 300 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ECE |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelsimshobel Hobeleisenbreite 30 mm Länge 270 mm Weißbuche E481119
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ECE |
| Länge | 270 mm |
| Hobeleisenbreite | 30 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |