Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.962,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.334,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRESS |
| Gewicht | 69 kg |
| Generator | synchron IP23 |
| Schutzkontaktsteckdosen | 1x230V 16A / 1xCEE 400V 16A |
| Dauerleistung | 5,4 kVA / 4,3 kW |
| Motor | Honda GX270 |
| Startvorrichtung | Reversierstart |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Tankinhalt | 30 l |
| Schallleistungspegel LWA | 97 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
608,00 EUR
(exkl. MwSt.)
723,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRESS |
| Gewicht | 52 kg |
| Generator | synchron IP23 |
| Schutzkontaktsteckdosen | 2x230V 16A |
| Dauerleistung | 2,5 kVA / 2,5 kW |
| Motor | 1-Zyl., 4-Takt, OHV |
| Startvorrichtung | Reversierstart |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Tankinhalt | 20 l |
| Schallleistungspegel LWA | 96 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ENDRESS Stromerzeuger ESE 608 DHG ES DI DUPLEX Silent, Diesel, Hatz 1B 50, 400/230 V, IP54 E6490069
keine Verfügbarkeitsinformationen
10.550,00 EUR
(exkl. MwSt.)
12.554,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Generator | Duplex |
| Dauerleistung COP | 6,0/4,0 kVA |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motortyp | Hatz 1B50 |
| Startsystem Stromerzeuger | Elektrostart |
| Typ | ESE 608 DHG ES DI |
| Verbrauch bei 75 % Last | 1.45 l/h |
| Schuko-Steckdose 16A 230V | 3 Stück |
| CEE-Dose 16A 5p 400V | 1.0 Stück |
| CEE-Dose 32A 5p 400V | 0.0 Stück |
| Höhe | 580 mm |
| Breite | 440,0 mm |
| Gewicht | 154,0 kg |
| Länge | 700 mm |
| Tankinhalt | 8.0 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |