Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Combischere COMBINOX® D50 Gesamtlänge 190 mm Schneidenlänge 40 mm Edelstahl gerade Kunststoffgriff E453655
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERDI |
| Modell | COMBINOX® |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Schneidenlänge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Piccolo-Falzzange Länge 180 mm aufgelegt 45 gebogen PVC-beschichtet E1000659
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERDI |
| Ausführung | aufgelegt |
| Länge | 180 mm |
| Form | 45° gebogen |
| Maultiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |