Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Legierung | L-Cu Ni Zn 42 |
| Marke | FELDER |
| Ø | 2 mm |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H361fd - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen. Kann vermutlich das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - H-Sätze | H351 - Kann vermutlich Krebs erzeugen. |
| REACH - H-Sätze | H373 - Kann die Organe schädigen bei längerer oder wiederholter Exposition. |
| REACH - UFI-Nummer | M4C8-P0WP-2001-68XJ |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kupferhartlot Cu-Rophos® CP203 Cu94 P6 D2xL500mm blank 1 kg E3004162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | FELDER |
| Ausführung | blank |
| Ø | 2 mm |
| Legierung | Cu94 P6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| Legierung | S-Sn97Cu3 |
| Lötdraht-Ø | 2,7 mm |
| Spule | 250 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Kanister
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H361fd - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen. Kann vermutlich das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| Inhalt | 500 g |
| REACH - UFI-Nummer | 0WC8-8047-T00G-5C64 |
| Schmelzbereich | 800 - 1100 °C |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Kanister |
| Bestellschritt | 1 Kanister |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 100 g |
| REACH - UFI-Nummer | MQH9-90XS-H00U-0Q61 |
| Schmelzbereich | 500 - 800 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 100 g |
| Marke | FELDER |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H318 - Verursacht schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - UFI-Nummer | F5S8-M0U0-M008-R5HC |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |