Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profi Laubbesen Arbeitsbreite 320 - 480 mm verzinkt ohne Stiel E6024811
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite | 320 - 480 mm |
| Anzahl Zinken | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spießboy 98 cm eloxiertes Aluminium Stulpengriff 0,132 kg E6439824
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Länge | 98 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Breite | 440 mm |
| Material | Polyamid |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
| Anzahl Zinken | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Landschaftsbesen Arbeitsbreite 750 mm Anzahl Zinken 30 Polypropylen E6440006
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Material | Polypropylen |
| Arbeitsbreite | 750 mm |
| Anzahl Zinken | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | mit Besen |
| Gesamthöhe | 1.000 mm |
| Blattbreite | 300 mm |
| Blatthöhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Oberfläche | Stahl, feuerverzinkt |
| Arbeitsbreite | 730 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Länge | ca. 900 mm |
| Greiferöffnung | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | 1 Stück im Blister |
| Oberfläche | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |