Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
145,00 EUR
(exkl. MwSt.)
172,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GCE |
| Ausführung | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,10 EUR
(exkl. MwSt.)
20,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GCE |
| Ausführung | für Griffstück |
| Anschlussgewinde | M 27 x 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweiß- und Schneidgarnitur RHÖNA Kombi 17 AC Injektor Schneidbereich 10 - 100 mm E6048229
keine Verfügbarkeitsinformationen
706,00 EUR
(exkl. MwSt.)
840,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GCE |
| Schneidbereich | 10 - 100 mm |
| Schweißbereich | 0,5 - 9 mm |
| Düsentyp | AC Injektor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |