Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fluchttürhaube Typ K Sicherung von Türklinken Macrolon-Kunststoff transparent E6509925
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ K |
| Modell | Typ K |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Türklinken |
| Betriebsart | handbetrieben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialmontage-Set Spezialmontageset f.Haube K,E,D2,F,S Edelstahl silber E6509361
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Spezialmontageset |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| passend für | Spezialmontageset für Haube K, E, D2, F, S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überwachungsgerät Dexcon mit Voralarm Zur Sicherung von Druckstangen Kunststoff rot E6427761
keine Verfügbarkeitsinformationen
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | mit Voralarm |
| Modell | 960955 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Zur Sicherung von Druckstangen |
| Betriebsart | batteriebetrieben |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte 901770 Montage an Stahl- und Holztüren Schwenk-Türwächter DINlinks / rechts E6501513
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Stahl- und Holztüren |
| Breite | 205 mm |
| Material | Stahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Schwenk-Türwächter |
| Ergänzung | verlängerte Version |
| Länge | 110 mm |
| Abmessung | 110 x 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |