Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klapptritt Stufen einschl. Plattform 3 Plattformhöhe 730 mm Aluminium mit Anti-Rutsch-Riffelung E1985102
keine Verfügbarkeitsinformationen
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAILO |
| Ausführung | mit Anti-Rutsch-Riffelung |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 7,3 kg |
| max. Gesamtbelastung | 150 kg |
| Stufen einschl. Plattform | 3 |
| Arbeitshöhe bis ca. | 2730 mm |
| Plattformhöhe | 730 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |