Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
100 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Papierkorb 18 l H325xB240xT240 mm quadratisch Edelstahl silber E6046583
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELIT |
| Ausführung | quadratisch |
| Breite | 240 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 18 l |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 325 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischprospekthalter DIN A4 hoch Kunststoff transparent freistehend E6463471
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELIT |
| Breite | 237 mm |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 84 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Format | DIN A4 hoch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hängeregistraturgestell Kunststoff schwarz H272xB360xT380 mm f. ca. 40 Mappen E892409
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELIT |
| Ausführung | f. ca. 40 Mappen |
| Breite | 360 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 380 mm |
| Höhe | 272 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |