Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Multifunktionswerkzeug Länge geschlossen 111 mm Klingenlänge 69 mm Leichtmetall E6482473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Gewicht | 379 g |
| Klingenlänge | 69 mm |
| Länge geschlossen | 111 mm |
| Länge geöffnet | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messerschärfgerät mit Schutzbügel zum Schärfen handelsüblicher Messer E6439598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Arbeitsbereich | zum Schärfen handelsüblicher Messer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Holzgriff |
| Heftlänge | 118 mm |
| Länge | 206 mm |
| Klingenlänge | 88 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Edelstahlgriff |
| Heftlänge | 113 mm |
| Länge | 203 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Holzgriff |
| Heftlänge | 113 mm |
| Länge | 205 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Heftlänge | 115 mm |
| Gesamtlänge | 212 mm |
| Klingenlänge | 97 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenmesser Heftlänge 113 mm Klingenlänge 90 mm Länge geöffnet 203 mm rostfrei Carbon-Griffschale E6511252
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,20 EUR
(exkl. MwSt.)
26,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Heftlänge | 113 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messerschärfgerät mit Schutzbügel zum Schärfen aller handelsübl. Messer E6513400
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Arbeitsbereich | zum Schärfen aller handelsübl. Messer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenmesser Gesamtlänge 212 mm Heftlänge 120 mm Klingenlänge 92 mm klappbar E6439605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Kunststoffschale |
| Heftlänge | 120 mm |
| Gesamtlänge | 212 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Klingentyp | klappbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,00 EUR
(exkl. MwSt.)
27,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Holzgriff |
| Heftlänge | 118 mm |
| Länge | 206 mm |
| Klingenlänge | 88 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rettungsmesser Klingenlänge 92 mm Heftlänge 127 mm Länge geöffnet 219 mm E6439610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Heftlänge | 127 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Länge geöffnet | 219 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Holzgriff |
| Heftlänge | 113 mm |
| Länge | 205 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |