Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,55 EUR
(exkl. MwSt.)
8,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | 32 Felder, gerastert |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Griffausführung | Kunststoff |
| Auflage | Hydro-Schwamm, gerastert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | mit Latexauflage |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Griffausführung | Kunststoff |
| Auflage | Latex |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | mit Filzauflage |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Griffausführung | Kunststoff |
| Auflage | Fils |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | DYNAMIC SETS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,80 EUR
(exkl. MwSt.)
4,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Breite | 140 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,78 EUR
(exkl. MwSt.)
3,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | schwarz |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | Kunststoff mit Hydro-Schwamm |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Griffausführung | Kunststoff |
| Auflage | Hydro-Schwamm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reibebrett mit 2-K-Griff, mit Zellgummiauflage Kunststoff L280xB140xS10mm E6018576
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Ausführung | mit 2-K-Griff, mit Zellgummiauflage |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Griffausführung | 2 Komponenten |
| Auflage | Zellgummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,30 EUR
(exkl. MwSt.)
27,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Größe | universal |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Aufzieher leichte Ausführung Kunststoff L500xB280xS15-20mm E6018560
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRONEN-HANSA |
| Breite | 280 mm |
| Länge | 500 mm |
| Stärke | 15-20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |