Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türfeststeller 1011.02 Aluminium silberfarbig lackiert Wandmontage E6429237
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 1011.02 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig lackiert |
| Befestigungsart | Wandmontage |
| Türgewicht | 60 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muschelgriffpaar 5260 Edelstahl matt Türstärke 8-10 mm passend für Glastüren Länge 65 mm Breite 65 mm E6429882
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 5260.82 |
| Breite | 65 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 65 mm |
| Oberfläche | matt |
| passend für | Glastüren |
| Befestigungsart | Klebemontage |
| Türstärke | 8-10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |