Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Steckertyp | F |
| Modell | AF2R Work |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 50 - 1000 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Steckertyp | F |
| Modell | AF4R Work |
| Akkuspannung | 7,2 V |
| Schutzart | IP67 |
| Lichtstrom | 200 - 2000 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Modell | iH3 |
| Akkuspannung | 1,5 V |
| Leuchtdauer | 6 - 60 h |
| Schutzart | IPX4 |
| Lichtstrom | 5 - 120 lm |
| für Batterien | 3 x AAA Micro |
| Leuchtweite | 20 - 100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchten-Set Workers Friend 250 - 500 lm Li-Ion 130 m schwarz E6443151
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 204 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2500 mAh |
| Ladezeit | 300 min |
| Leuchtdauer | bis zu 5,5 h |
| Spannung | 3,7 V |
| Leuchtweite | 130 m |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 250 - 500 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
| Leistung | 250-500 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Kopfleuchte H5R Work 3,7 V 1800 mAh für Batterien Akku Li-Ion E6443150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 188 g |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Kopf-Ø | 38 mm |
| Akkukapazität | 1800 mAh |
| Leuchtdauer | 2 - 45 h |
| Schutzart | IP67 |
| Lichtstrom | 15 - 500 lm |
| für Batterien | Akku |
| Leuchtweite | 30 - 200 m |
| Akku | Li-Ion |
| Leuchtmittelbestückung | High Power LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |