Suchergebnisse
262 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
262 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feinbürste Länge 225 mm 0,15 mm Messingdraht Besatzlänge 110 mm 4-reihig 12 E446810
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Messingdraht |
| Länge | 225 mm |
| Besatzlänge | 110 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Ausführung | 4-reihig |
| Drahtstärke | 0,15 mm |
| Verpackung | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |