Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenschere Amboss Löwe 5.107 Classic, Easy Cut Gesamtlänge 175 mm Schneidleistung 16 mm m. Ku-Griffen E6048671
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,60 EUR
(exkl. MwSt.)
55,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Schneidleistung | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohr- und Schlauchschere 3.204/P90 für Rohre bis Ø 32 mm Länge 215 mm E6439295
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 215 mm |
| für Rohre | bis Ø 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschere 3.804 Länge 210 mm Klingenlänge 50 mm Schnittstärke max. 7,5 mm E6439293
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 210 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Kunststoff, Gummi, PVC, Leder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere Original LÖWE 1.104 Classic The Original Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 25 mm m. Ku-Griffen E6439361
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschere LÖWE 3.101 Länge 215 mm Klingenlänge 50 mm Schnittstärke max. 15 mm E6439298
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 215 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Holz, Kunststoff, Gummi, PVC, Leder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtungsprofilschere 4.104/YR Länge 230 mm Y-Schnitt Gummi E6048680
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |