Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spritzrohr passend für alle Mestospritzen Messing Länge 500 mm E6018324
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Messing |
| Länge | 500 mm |
| passend für | alle Mestospritzen |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3237FP Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 1,7 kg E6409088
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 7 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckwasserbehälter H2O 3270W Füllinhalt 10 l 3 bar NBR Gewicht 5 kg E6425124
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 5 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 12,5 l |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,90 EUR
(exkl. MwSt.)
40,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 161 g |
| Länge | 23 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rückenspritze RS125 Füllinhalt 12 l bis 6 bar Gewicht 4,8 kg E6439888
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Betriebsdruck | bis 6 bar |
| Füllinhalt | 12 l |
| Gesamtinhalt | 14 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahl |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 13 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät Flori Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 2,1 kg E6481276
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,90 EUR
(exkl. MwSt.)
55,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Modell | FLORI ALLROUND |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 6,5 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr passend für 3230R, 3232R, 3232U Kunststoff Länge 450 mm E6481739
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,45 EUR
(exkl. MwSt.)
7,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 450 mm |
| passend für | 3230R, 3232R, 3232U |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzrohr passend für 3275m, 3552, 3558 Messing Länge 500 mm E6481061
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,70 EUR
(exkl. MwSt.)
19,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Messing |
| Länge | 500 mm |
| passend für | 3275m, 3552, 3558 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,60 EUR
(exkl. MwSt.)
36,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Füllinhalt | 1,5 l |
| Dichtung | NBR |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3275M Füllinhalt 5 l 3 bar FPM Gewicht 2,5 kg E6481861
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Füllinhalt | 5 l |
| Gesamtinhalt | 7 l |
| Dichtung | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 3585P 10 l 6 bar Stahlbehälter polyesterbeschichtet 5,5 kg E6439882
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESTO |
| Material | Stahlbehälter polyesterbeschichtet |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Füllinhalt | 10 l |
| Gesamtinhalt | 13 l |
| Dichtung | FPM |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |