Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rotationslaser PRIMUS 2 H mit Empfänger ACCEPTOR MAXX inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025040
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.432,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.704,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 700 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rotationslaser PRIMUS 2 HVA mit Kombimodul COMMANDER 2 HVA inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025043
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.709,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.033,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 10, 60, 300, 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 500 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Länge | 3, 4 und 5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Länge | 2 m |
| Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rotationslaser SIRIUS 1 H mit Empfänger ACCEPTOR 2 inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025038
keine Verfügbarkeitsinformationen
832,00 EUR
(exkl. MwSt.)
990,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 3800 mAh |
| Schutzklasse | IP65 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 5 ° |
| Drehzahl | 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | ± 1/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 30 h |
| Arbeitsbereich | ca. 400 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rotationslaser PRIMUS 2 HVA2N mit Kombimodul COMMANDER 2 HVA2N inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025044
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.682,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.191,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 10, 60, 300, 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 700 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multilinien-Laser X-Liner 360 Grad, Laserklasse 2, 532 nm, Schutzklasse IP 54 E6041006
keine Verfügbarkeitsinformationen
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stromversorgung | 4 x 1,5 V AA |
| Schutzklasse | IP65 |
| Laserklasse | 2, 532 nm |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 3 ° |
| Genauigkeit | 0.3 mm/m |
| Anschlussgewinde | 1/4 u 5/8 " |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 8 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| passend zu | Stativ |
| Ausführung | Polyester 500*500, PVC coating |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Länge | 330 mm |
| Nutzhöhe min./max. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopmaßstab Rollladen-mEssfix Messbereich 0,8 - 3,1 m Länge 0,8 m 1,2 kg E6015860
keine Verfügbarkeitsinformationen
362,00 EUR
(exkl. MwSt.)
430,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Messbereich | 0,8 - 3,1 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 25.0 m |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laserradius | 50.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |